Городская поликлиника №134 Филиал №1 на Тарусской улице

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Городская поликлиника № 134 Филиал № 1 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, андрологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе медицинского центра открыто отделение общей хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж. В кабинете стоматолога оказывают услуги компьютерной томографии, рентгенологической диагностики.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Замечательный доктор,делает уколы в колено так легко и дело в том, что помогает, я очень довольна осталась от его уколов.Главное помогает.Огромное спасибо доктору!
    Прекрасный врач, знающий специалист! Поставила мужу правильный диагноз и оформила инвалидность 1 группы. Наблюдаемся у Нины Павловны постоянно, очень довольны, что у нас есть такой врач! Спасибо большое и только слова благодарности.