Городская поликлиника №134 Филиал №4 на Новоясеневском проспекте

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Городская поликлиника № 134 Филиал № 4 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, маммологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения общей и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж. Наши стоматологи готовы предоставить услуги рентгенологической диагностики.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Лицо и тело
Медосмотры и справки
Стоматология
Хирургия
вызов персонала
пандус
туалет для маломобильных людей
удобный вход для людей с инвалидностью
широкий лифт
    Достоинства:
    Прием прошел во время,врач очень доброжелательный и отзывчивый,все объяснил и рассказал.
    Недостатки:
    Комментарий:
    Хочу выразить благодарность Михееву Александру Алексеевичу!Спасибо вам за ваш труд.Квалифицированный специалист все подробно и понятно объясняет и дает рекомендации.Приятно что врачи заинтересованы в результате.
    Достоинства:
    Нравится все. А также хочу поблагодарить врача своего терапевта гвоздицкую.А.И. внимательная заботливая доктор.всегда старается мне памочь, очень хороший врач.
    Комментарий:
    Поликлиника хорошая и этим все сказано.
    Профессиональный врач, жаль что сейчас не ведёт приём! Всей семьей у неё лечились, находит подход к каждому, у всех теперь на подобранной терапии все хорошо