Городская поликлиника №134 на Новоясеневском проспекте

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Городская поликлиника № 134 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

За оказанием первой помощи вы можете обратиться в городскую поликлинику № 134. Наш коллектив врачей сможет в короткие сроки осуществить диагностику и назначить наиболее действенное лечение. В кабинете рентгенолога имеется аппарат для получения снимка. Попасть на прием может любой желающий, независимо от возраста.

На базе клиники открыты отделения травматологической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж. Наши стоматологи готовы предоставить услуги рентгенологической диагностики.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Лицо и тело
Медосмотры и справки
Стоматология
Хирургия
пандус
туалет для маломобильных людей
удобный вход для людей с инвалидностью
    Достоинства:
    Прохожу курс реабилитации в 134 Городскую поликлинику г. Москва после операции на коленный сустав. Хочу выразить свою искреннюю благодарность доброму и отзывчивому доктору ЛФК инструктору Михееву А.А.,
    который в трудный для меня момент, не оставил меня, а оказал помощь в восстановлении
    моей травмы, хотя время работы его уже заканчилось.
    Огромное Спасибо ему за его человеческое, доброе и чуткое отношение к пациентам.
    Побольше бы таких врачей!
    Хочу выразить благодарность Врачу ультра-звуковой диагностики (УЗИ) Карамян Лиане Грантовне! От всей души хочу поблагодарить за профессионализм, за внимательное отношение за
    моральную и психологическую поддержку,которые помогают нашему выздоровлению.
    Желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.
    Спасибо Вам, Доктор!
    С уважением,
    Григорьева Н. В
    Приходила по направлению делать УЗИ 9.08.2019.
    Хочу выразить благодарность гинекологу Абулгатиной Улдай Хажиевне
    за высокий уровень профессионализма, человеческое отношение и внимательность, а также ее прекрасной Акушерке Марии. Не смотря на загруженность, стресс на работе, никогда не упускает никаких моментов, четко говорит по делу, не нужно ничего вытаскивать клещами. Ввела беременность у неё, очень внимательная врач ходила к ней с большим удовольствием, сыночку 8 месяцев, хочется сказать спасибо большое Вам за такое счастье стать мамой.