Городская поликлиника №134 Филиал №2 на Профсоюзной улице

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Городская поликлиника № 134 Филиал № 2 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе клиники открыто отделение общей хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж. Наши стоматологи готовы предоставить услуги рентгенологической диагностики.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Врач невероятно внимательна к пациенту. Была на приёме после пневмонии, не до лечили в отделении, выписали. Врач назначил дополнительное лечение. Спасибо огромное, за Ваше отношение к нам Всем
    Обращалась с проблемой, получила профессиональную помощь. Доктор все разъяснила, дала направление на анализы и дополнительные обследования, и на основании полученных результатов выписала схему лечения. Реально помогло! Спасибо за профессионализм и отзывчивость!
    Частый гость у Ларисы Викторовны! Замечательный доктор и профессионал своего дела. Подбирает грамотное индивидуальное лечение, особое отношение к каждому пациенту. Действует незамедлительно и профессионально в каждой экстренной ситуации! Спасибо ей огромное!