Главная
/
Массаж
Массаж в Городской поликлинике №134 Филиал №2
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Городской поликлиники №134 Филиал №2
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (916) 076-28-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
1,0
Екатерина
Была на приеме у Притвороврй Светланы Ивановны 2 раза 14.02.2024 и 20.02.2024.
Первый раз обратилась с сильнейшим кашлем и отдышкой. Рекомендации - вам надо пройти диспансеризацию. А потом поговорим. В очереди сидела 40 минут
Врач весь " в компьютере". Не стала ни слушать при таком кашле, ни сатурацию мерять. НО. Потом в карте прочла, что дыхание ровное, сатурация 98, давление и все прочее норм. Врач на меня не смотрела даже.
Прием 20.02.24. Очередь в коридоре. Спрашиваю почему, "врач не принимает, компьютер не работает". Зашла в кабинет. Слышу опять про компьютер.
Объясняю, что была 6 дней назад, кашель стал хуже, куски откашливаются, боль слева. Ответ - компьютер не работает. Поясняю, что похожая ситуация у меня была, обращалась в платную клинику так как были майские праздники. И оказалось воспаление легких. Ответ - "они за платно еще не то найдут". Потом " ну ладно, давайте я вас послушаю, если вам от этого легче станет".
Слушает, глаза становятся шире, " у вас бронхит, дыхание жесткое . Вам надо антибиотики принимать".
Ни какие антибиотики, ни как принимать, пока не спросила не изволила сообщить. Накануне сдавала оак, соэ 25.
Откуда берутся такие врачи?
Были прекрасные терапевты Беркович, Цой. Где они?
20 февраля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марьяна Воронцова
Врач невероятно внимательна к пациенту. Была на приёме после пневмонии, не до лечили в отделении, выписали. Врач назначил дополнительное лечение. Спасибо🙏💕 огромное, за Ваше отношение к нам Всем 🙏 🌺🌺🌺
17 сентября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Александр
Обратился за казалось бы совершенным пустяком - получить направление к профильному специалисту, но вышел от этого, мягко скажем, "врача", мягко говоря, очень раздражённым. Во-первых, вместо своего времени я вошёл на 50 минут позже. Это уже о чём-то говорит. Потом, вместо того, чтобы посмотреть результат исследования в электронной карте, где всё указано, она начала расспрашивать, когда делали, какой диагноз. А я не помню точно и не обязан - делал дней 10 до этого и диагнозов там штук 5 указано. Если бы выдавали бумагу, как раньше, но теперь всё в компьютере - возьми да посмотри. Так она ещё с претензией в голосе и заявляет: "ну а кто должен всё помнить, я что ли?" Я даже опешил! Всё же есть в системе, для этого всё это и придумали, чтобы быстрее было! Как пациент может запомнить всё, что у него в электронной карте?! А потом говорит, вот поэтому и не успеваю, что не помните. То есть, это пациенты, оказывается, виноваты, что врачу лень открыть и посмотреть, или компьютерная грамотность не позволяет это быстро сделать (а то, что это делается быстро, всем известно). Например, молодая девочка-окулист почему-то всё быстро нашла у себя в компьютере без идиотских измышлений, без перекладывания ответственности за своё головотяпство на пациента. В общем, простое направление к профильному специалисту она наковыривала 2 пальцами еле-еле. Понятно, почему к концу дня у неё такая задержка в приёме. Ну и фраза не посмотрев заключение "Ну что у вас там нашли сверхъестественного?" с интонацией по смыслу типа "ну не выдумывайте, всё это ерунда" - как-то не красит врача. Как-то врач должен задавать другие вопросы и другой интонацией. Особенно, когда у пациента не обнаружили ничего "сверхъестественного", кроме опухоли...
8 февраля 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Обращалась с проблемой, получила профессиональную помощь. Доктор все разъяснила, дала направление на анализы и дополнительные обследования, и на основании полученных результатов выписала схему лечения. Реально помогло! Спасибо за профессионализм и отзывчивость!
30 марта 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анастасия
Ужас и кошмар! Отвратительный человек с таким же отвратительным отношением к другим людям. Ведёт себя нагло, никогда ничем не поможет. Хам.
31 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
сигунова светлана
Евгения Вячеславовна вернитесь к нам в Люблино.Без вас как без рук не к кому обратиться. Как жаль, что потеряла контакт с вами.Вы лучший доктор которого я знаю.Очень жаль ,что 19 поликлиника потеряла такого специалиста!!!
2 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Чудесная вдумчивая, спокойная и приятная женщина. Отзывчивый и профессиональный доктор.
1 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Магомед
Добрый день! Хочу сказать что очень не доволен. Врач много разговаривает и вообще не по теме. Я аллергик, прошу чтоб дали отвод от вакцинации, либо чтоб дали направление к аллергологу, но что в ответ слышу давайте мы вам сделаем против аллергии лекарство и после введем вакцинацию. Я отвечаю хорошо, напишу то что в случае если что-либо произойдет будете виноваты именно вы, и после можете вводить, на что услышал нет не согласна, вас все равно будут прививать так что лучше сразу. Ощущение что вообще не слушают, объясняю что был отек квинки, что были ситуации что приезжала скорая чуть ли не с того света вытаскивали с внутривенным хлористым. Вам говорит отвод может дать только аллерголог, хорошо дайте мне направление к аллергологу, смотрит говорит нету аллерголога в отпуске... И опять надо вводить вакцину и все. Почему интересно когда приходишь и говоришь что это может обвернутся смертью, что это опасно, все пропускают и говорят и твердят свое. Пошел к главному врачу, поднялся объяснил ситуацию и только он мне помог с данной ситуацией, дал получение чтоб мне дали направление к аллергологу. Губина Ольга Ивановна, все время твердит что она тут со стажем и что же вы все такие умные приходите сюда и качаете свои права. То ощущение складывается, как будто к ней домой пришел и жалуюсь на что то.... Очень не доволен реально...
21 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Кирилл
Частый гость у Ларисы Викторовны! Замечательный доктор и профессионал своего дела. Подбирает грамотное индивидуальное лечение, особое отношение к каждому пациенту. Действует незамедлительно и профессионально в каждой экстренной ситуации! Спасибо ей огромное!
2 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга К.
Наталья Анатольевна отличный врач! Внимательный, доброжелательный и профессиональный! Обратившись к Наталье Анатольевне я уверена, что все мои проблемы будут решены! Спасибо!
25 мая 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Чепелев Михаил
Преимущества: Понравилось грамотное и доброе отношение к пациенту (объяснения как лечиться,что и когда (процедуры) надо делать) . В общем отношение к своей работе
Недостатки: Нет недостатков
Комментарий:
Огромное спасибо врачу кардиологу Ковалёва Наталья Юрьевна, приём был во время,доходчиво объясняет ,как надо принимать лекарства и какие процедуры надо делать. Ковалёва Наталья Юрьевна один из лучших кардиологов в нашей поликлинике. Спасибо за Ваше отношение к своей работе.
25 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Дерингу Владимиру Филипповичу за профессиональное и чуткое отношение к пациентам.Один из очень немногих прекрасных врачей этой поликлиники. Объясняет чётко,понятно,сразу чувствуешь себя здоровее.
8 ноября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Тимофей
Моей матери 72. И она диабетик. До наступления 2019-го года я спокойно мог записать ее к эндокринологу через интернет, чтобы она могла посетить врача и он ей выписал необходимые для жизни лекарства. Но с начала 2019-го года порядок обращения к врачу изменился! Во-первых, была полностью заблокирована возможность записи к эндокринологу. Ни через интернет, ни по телефону, ни на стойке медсестер - записать к эндокринологу может только сам эндокринолог. Во-вторых, теперь к эндокринологу ты попадаешь только через два месяца на третий. В промежутках рецепты тебе выписывает фельдшер (а он имеет достаточную квалификацию?), к которому слава богу записаться можно. Это все предыстория. Теперь, собственно, по делу.
Моя мама посетила второй раз фельдшера и следующий раз, по идее, должна была пойти к эндокринологу. Но! Но фельдшер не может ее записать к эндокринологу. Ей пришлось подниматься в кабинет эндокринолога и всеми правдами и неправдами втискиваться в очередь (которая сформирована по записи). Хорошо народ пропустил. А ведь могли и послать! Вы думаете эндокринолог ее записал? Нет! Он дал ей талон на сдачу крови. Нет ничего плохого в анализах, но почему сразу нельзя было записать и на прием?! Врач, между тем, сказала, чтобы мама, после того, как сдаст анализы, пришла к ней и тогда ее наконец-то запишут. Анализы сдают утром, эндокринолог еще не ведет прием, так что совместить сдачу анализов и запись к эндокринологу не получается. Идем дальше: мама сдала анализы, через несколько дней пришла записываться к эндокринологу, снова вклиниваясь в очередь пациентов по записи (иначе никак). И тут ей было сказано, что записываться надо приходить только в понедельник с 8 до 10 (она пришла утром во вторник), так как в остальное время талонов нет! Странно, эндокринолога разгрузили, теперь он принимает пациентов через два месяца на третий, но когда приходили к нему раз в месяц, талоны были, а сейчас, после нововведения, их разбирают за пару часов... И, кстати, что мешало сказать о дне, когда нужно приходить за талоном, раньше, когда выдавалось направление на анализы?!?! Как результат, чтобы попасть на прием к эндокринологу, моей матери пришлось трижды посетить этого врача, только выклянчивая талон! При этом, как я уже писал, человеку 72 года, у нее диабет и куча других возрастных заболеваний, живет она за два микрорайона от поликлиники, а ей приходится как молодой бегать, добиваясь получения талона к врачу, к которому она прикреплена как хронический больной!! Насколько я понимаю, электронную запись в поликлиники ввели для того, чтобы облегчить жизнь пациентам, чтобы они могли из дома записаться на прием. В крайнем случае, при периодическом приеме (как у хронических больных) их должны на следующий прием записывать на предыдущем приеме. Но в этой поликлинике начиная с 2019-го года логистика записи к эндокринологу доведена до абсурда! Больные люди должны по нескольку раз посещать поликлинику, лишь для того, чтобы получить талон на прием. При этом, каждый раз необходимо отстаивать очередь и ругаться с теми, кто в этой очереди по записи на законных основаниях.
19 марта 2019, отредактирован 21 марта 2019 в 9:35 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Марина
Хочу сообщить о некомпетентности, непрофессионализме и безразличии к пациенту врача Притворовой С.И.
10.07 Придя на прием, я попросила выписать направления на анализы онкомаркеры, по рекомендации врача гинеколога, на что мне был дан отказ с обоснованием,
цитата Притворовой С.И.:
- «Данный анализ делают лишь для «спокойствия пациента» и «данные анализы ни чего не показывают».
После того как я сходила к заведующему терапии, мне все направления были выписаны.
Провела в поликлиники вместо положенных 10 минут, час. Вышла с больной головой и вся на взводе.
10 июля 2018, отредактирован 18 июля 2018 в 23:01 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Оксана
Я сегодня пришла на прием к хирургу и была очень удивлена. Такие врачи я считала не существуют. Какой он хороший не описать словами. Внимательный узнав что я беременна так ко мне относится наверное как мой папа. Дорогой ВРАЧ уважение и почет. Деринг Владимир Филиппович.
16 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Dmitry Berezov
Был крайне разочарован работой невролога Желниной. Не буду вдаваться в подробности, очень долго описывать. Но отмечу одно - этот врач крайне равнодушна к пациенту, безразлична, холодна, проявляются плохо скрытые раздражение и снобизм. Ощущение, что ей лишь бы "спихнуть" пациента на врача другого профиля. После обследования, она заявила что по её профилю ни малейших нарушений нет и направила меня к хирургу. И знаете какие рекомендации она мне дала? "Здоровый образ жизни, не пить, не курить, не переедать, гимнастика..." могу ещё продолжать. Поверьте, мои дети, когда ПОДРОСТКАМИ ещё были, знали эти бездушные казенные "советы" наизусть. И что - мне ей рассказывать, что я отродясь не курил, пью только по праздникам и очень умеренно, много лет хожу в фитнес, а моей фигуре завидуют люди ВДВОЕ МЛАДШЕ меня? Я решил что бесполезно и пошёл по её направлению к хирургу, и вот с ним мне реально повезло... Владимир Филиппович Деринг поразил меня своим вниманием, чуткостью, доброжелательностью, профессионализмом и главное - я ПОВЕРИЛ ЕМУ! Это ли не главное в контакте доктора и пациента? Если быть короче - он не нашёл абсолютно никакой патологии по линии хирургии и направил меня обратно к неврологу. Но только к Желниной я больше не пойду и посоветую это всем своим знакомым, благо по линии своей работы меня знает добрая половина Тёплого Стана.
29 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Марина Васильева
Проселкова Зинаида Михайловна все время не хочет давать направления к врачам. Вот сейчас не дала моему сыну,Васильеву Роману,направление к ревматологу,хотя у сына начальная стадия артроза. упералась и все: "Вам к ортопеду". Приехали к ортопеду(к дежурному,в воскресенье с ее подачи и записи). Врач в итоге ортопед сказал-я травмотолог.По травмотологии у него все нормально.Вам нужно к ревматологу.Ясно,что надо,да как попасть,когда Проселкова не пускает.Я пойду в суд,если по ее вине у сына придется менять сустав.
5 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Попыталась встать на учет к Майдебура Н.С.,что бы задать вопрос можно ли? т.к я сдругого участка полтора часа просидела в коридоре, что бы в итоге услышать:вас беременных много,а я одна идите к кому хотите мне и так есть с кем возится. Спасибо Наталья Степановна за "доброжелательность и отзывчивост".
16 марта 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Городские поликлиники вынуждают нас обращаться в платные медцентры в целях экономии времени и нервов.
17 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Массаж
уточняйте по телефону
УЗИ
уточняйте по телефону
Рентген
уточняйте по телефону
Поликлиника для взрослых
уточняйте по телефону
Флюорография
уточняйте по телефону
Медосмотр
уточняйте по телефону
ЛФК
уточняйте по телефону
Оформление медицинской справки
уточняйте по телефону
Физиотерапия
уточняйте по телефону
Маммография
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (916) 076-28-...
Показать